먼저 읽는 요약
분타는 점포가 늘어나는 동안 본부 실적은 반대로 움직였습니다. 2025년 말 가맹점은 2개에서 3개로 늘었지만, 본부 영업이익은 -4,699만원, 영업이익률은 -47.0%였습니다.
- 공시된 창업비용 합계
- 8,970만 원
- 점포비 등 별도 확인
- 전국 연간 평균매출
- 46,926.6만 원
- 2025년 · 순이익이 아닙니다
- 가맹점 수
- 3개
- 2025년 말 기준
얼마를 벌고 얼마를 남기나
분타는 지역별 매출을 비교할 수 없고 전국 평균만 공시되어 있습니다. 전국 연간 평균매출은 4.7억원, 월 평균매출은 3,911만원이며, 연 평균매출 순위는 같은 베트남식 브랜드 70곳 중 23위입니다.
평균매출은 실제 후보 점포의 매출을 그대로 보여 주지 않을 수 있습니다. 평당 월매출은 95만원이고 공시 평균이 전제하는 매장 크기는 41.4평입니다. 같은 판매 밀도를 가정하면 10평 매장은 월 945만원, 15평은 1,418만원, 30평은 2,836만원입니다. 큰 매장은 작은 매장보다 평당 매출이 낮아지는 것이 보통이므로, 이 값은 해당 크기 매장의 실제 매출이 아니라 평균 밀도를 적용한 참고값입니다.
평균의 가장 큰 약점은 3개 점포만으로 계산됐다는 점입니다. 매출이 가려진 지역도 3곳이고, 최고 매출과 최저 매출은 공시되지 않아 같은 브랜드 안에서 매출이 어디까지 벌어지는지는 알 수 없습니다. 따라서 4.7억원이라는 전국 평균보다 실제 후보 점포가 평균에 포함되는지가 더 중요한 질문이 됩니다.
지역별 평균매출 원문 수치
| 지역 | 기준연도 | 매장 수 | 연 평균매출 | 월 환산 | 상한 | 하한 | 산출 매장 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 2025 | 3 | 46,926.6 만 원 | 3,911만 원 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 강원 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2025 | 1 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2025 | 1 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2025 | 1 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 세종 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전체 | 2024 | 2 | 52,343 만 원 | 4,362만 원 | 확인필요 | 확인필요 | 1 |
| 강원 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2024 | 1 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 6 |
| 경남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2024 | 1 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 5 |
| 세종 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 강원 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 세종 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
월 환산은 공시 연매출을 12로 나눈 값입니다. 실제 월매출이나 순이익이 아니며, 후보 점포의 실적을 예측하지 않습니다. 같은 지역이 여러 행이면 기준연도를 함께 확인하세요. 연도 정보가 없는 행은 임의로 최신 실적으로 분류하지 않았습니다.
출처: 정보공개서 Ⅱ-7 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
본사에 내는 돈
분타의 총 초기자금 기준값은 1.2억원이며, 정보공개서에 별도로 적힌 공시 합계는 8,970만원입니다. 두 금액의 차이는 3,300만원으로 총 초기자금의 27%입니다. 공시 합계와 총 초기자금 모두 점포 보증금·권리금·별도공사가 들어 있지 않을 수 있습니다.
창업비용은 가맹비 1,100만원, 교육비 550만원, 기타 비용 6,820만원, 인테리어 3,300만원으로 구성됩니다. 가맹비와 교육비를 합친 1,650만원은 총 초기자금의 13%, 인테리어는 3,300만원으로 27%입니다. 기타 비용은 6,820만원으로 총 초기자금의 56%를 차지합니다.
예치가맹금은 2,150만원이며, 새로 더 드는 비용이 아니라 가맹금을 본부에 바로 지급하지 않고 맡겨 두는 금액입니다. 앞에서 본 매출 수준을 판단하기 전에, 이 초기자금의 세부 내용부터 분명히 나뉘어야 합니다.
공시된 창업비용 세부 내역
| 항목 | 공시 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 가맹비 | 1,100 만 원 | -가맹비(개맹비의 10%) -개점 전 정보,자료제공, 개점 전 운영교육, 오픈지원(개맹비의 90%) |
| 교육비 | 550 만 원 | -개점 전 조리/서비스 교육 |
| 예치가맹금 | 2,150 만 원 | 공시 항목 |
| 계약이행 보증금 | 500 만 원 | 반환 조건 별도 확인 |
| 기타 비용 | 6,820 만 원 | 공시 항목 |
| 인테리어 | 3,300 만 원 | 15 |
| 총계 | 682 만 원 | 매장상황 및 점주선택에 따라 변동될 수 있는 금액은 제외 |
| 설계도서비 | 확인필요 | - |
| 설비 및 장비 | 14.6 만 원 | - |
| 초도물품 | 확인필요 | - |
| 사인/간판 | 확인필요 | - |
| POS | 확인필요 | - |
| 별도공사 별도공사 : 인테리어 점포 공사의 경우 기본공사와 점포의 컨디션을 고려하여 별도공사로 구분됩니다. 별도공사의 경우 간판, 익스테리어(외부), 철거, 가스공사, 배관, 전기증설, 덕트, 어닝, 음향, 의탁자, 홀그릇 및 용기, CCTV, 냉온풍기, 소방설비, 화장실, 테라스, 폴딩도어, 상사수도배관, 조명, 지방운영경비 등이 해당 됩니다. | 확인필요 | 매상상황 및 점주선택에 따라 변동될 수 있는 금액 |
| 공시 합계 | 8,970 만 원 | 총투자금과 다를 수 있음 |
점포 보증금·권리금·별도 공사비는 포함되지 않을 수 있습니다. 항목 간 포함 관계를 확인하기 전에는 단순 합산하지 마세요.
출처: 정보공개서 Ⅳ-1 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
점포는 늘고 있나
분타의 점포 수는 늘었지만, 아직 장기간 운영된 브랜드로 보기는 어렵습니다. 2024년 말 2개에서 2025년 말 3개로 +1개 늘었고, 2025년 신규 출점은 1개였습니다. 최근 1년 점포 증감률은 50.0%입니다.
2025년 계약종료·해지는 0건, 명의변경도 0건으로 폐점률과 명의변경률은 각각 0.0%였습니다. 그러나 점포 현황이 세 해에 못 미쳐 첫 계약 이후 점주가 얼마나 남아 있는지는 계산하지 않았습니다. 공시된 한 해의 0건만으로 장기 운영 흐름을 단정하기 어려운 이유입니다.
동종 브랜드 73곳과 비교하면 명의변경률 순위는 높은 순서로 16위입니다. 현재 수치는 0.0%지만, 비교상 운영 변동을 계속 살펴볼 필요가 있는 위치입니다. 앞서 본 신규 출점 증가가 기존 점포의 장기 유지와 함께 나타나는지는 별도로 확인해야 합니다.
연도별 가맹점 현황
| 연도 | 연초 | 신규 | 계약 종료 | 계약 해지 | 명의변경 | 연말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2024 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
명의변경은 점주가 바뀐 건수이며 폐점과 다릅니다. 계약 종료와 해지도 각각 확인하세요.
출처: 정보공개서 Ⅱ-5 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
본부는 버티고 있나
분타의 가장 큰 부담은 가맹점보다 가맹본부의 손익에서 먼저 드러납니다. 2025년 본부 매출은 9,990만원인데 영업이익은 -4,699만원, 영업이익률은 -47.0%입니다. 최근 2개년 영업손익도 2년 연속 적자입니다.
본부 자본은 2.5억원이고 부채비율은 55%로 자본잠식 상태는 아닙니다. 그러나 자본이 남아 있다는 사실과 영업에서 계속 돈을 벌고 있다는 사실은 다릅니다. 영업손실이 길어지면 필수품목 공급가, 광고분담, 물류·전산·마케팅 지원의 지속성에 영향을 줄 수 있습니다.
본부 당기순이익도 -4,690만원입니다. 반대로 자본과 부채 구조만 보면 즉시 자본이 바닥난 상태는 아니지만, 앞서 본 점포 증가가 본부 손실을 줄이는 방향으로 연결됐는지는 공시 숫자만으로 확인되지 않습니다.
가맹본부 재무 현황
| 연도 | 자산 | 부채 | 매출 | 영업이익 | 영업이익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 39,182.2 만 원 | 13,883.9 만 원 | 9,990.1 만 원 | -4,699.2 만 원 | -47.0% |
| 2024 | 41,173.8 만 원 | 11,184.9 만 원 | 16,337.9 만 원 | -3,283.3 만 원 | -20.1% |
| 2023 | 44,185.3 만 원 | 11,442 만 원 | 46,724.5 만 원 | 936.6 만 원 | 2.0% |
| 2022 | 39,604.9 만 원 | 7,127 만 원 | 0 만 원 | -5,482.6 만 원 | 확인필요 |
본부의 재무 상태와 가맹점의 수익성은 서로 다른 지표입니다.
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
업종 자체는 어디로 가나
공시 업종에 새로 등록되는 브랜드 수는 직전 기간과 비교해 7% 증가했습니다. 이는 기타 외국식 음식 시장에 새 브랜드가 유입되는 방향을 보여 주지만, 분타 자체의 매출 증가를 뜻하지는 않습니다.
대표 검색어와 그 검색량의 기준 연도는 공시로 확인되지 않습니다. 또한 공시 업종은 아시아 쌀국수·볶음면·볶음밥으로 분류되어 있지만 업태 배정표에서는 미분류이므로, 업종 전체의 관심을 하나의 검색어로 대신 판단하기에는 한계가 있습니다. 분타가 그 안에서 어느 위치에 있는지는 동종 브랜드 비교가 더 직접적으로 보여 줍니다.
계약 조건과 본부의 사정
초기 계약기간은 3년이고 갱신 계약기간은 2년입니다. 총 초기자금 1.2억원을 투입하는 구조에서 최초 계약이 3년이라는 점은, 계약이 끝난 뒤 갱신 조건과 원상복구 비용까지 함께 봐야 한다는 뜻입니다.
본부는 2025년 직영점이 0개이고 운영 브랜드도 1개뿐입니다. 임직원은 2024년 4명에서 2025년 4명으로 0명 늘지 않았습니다. 대상 브랜드와 이름이 일치하는 가맹사업 매출이 없어, 본부 전체 매출에서 분타가 차지하는 비중은 계산되지 않았습니다.
공시 연도 광고·판촉비 총액은 2,654만원이고, 그중 본부 부담액도 2,654만원입니다. 본부 광고비에는 2,099만원이 적혀 있습니다. 분담 규칙상 전국 광고와 상품광고는 본부가 광고비의 50%를 부담하고 나머지 50%를 가맹점 수로 나누며, 가맹점 부담액은 제시 후 1주일 내 납입하는 방식입니다. 가맹점 모집광고는 가맹점이 전액 부담하고, 제휴행사는 할인금액이나 서비스 비용의 50%씩을 나누는 구조입니다.
공시 연도 판촉비는 0원으로 적혀 있습니다. 실제 판촉을 하지 않은 것인지 광고비에 합쳐진 것인지는 구분되지 않습니다. 계약서에는 영업표지 사용 대가로 월매출액의 2.2% 로열티가 적혀 있어, 차액가맹금 0%가 본부에 정기적으로 내는 돈이 없다는 뜻은 아닙니다.
갱신 절차는 계약만료 전 “D-180 ~ D-90” 구간에 서면 통지가 진행되고, 거절 통지와 관련해 “①+15일 이내”라는 조건이 적혀 있습니다. 계약 종료 뒤에는 “가맹본부에게 사용 허가를 받은 영업표지가 인쇄된 간판 및 기타 표시물, 이미지, 디자인물 등 일체를 즉시 철거하여야 합니다.”라고 되어 있습니다.
경업금지는 “계약 기간 중과 계약이 종료된 날로부터 3년까지 본인 또는 가족의 명의로 당사의 허락 없이 분타 (BUNTA와 동종업종(타사 가맹점, 독립점포 및 가맹본부 경영을 포함한다)을 경영하여서는 안 됩니다.”라고 적혀 있습니다. 중도 해지 위약금의 산식과 금액은 공시로 확인되지 않습니다.
공시가 담지 못한 것
공시 이후를 다룬 보도는 확인되지 않습니다. 따라서 분타의 현재 상황을 바꿀 만한 별도 보도보다, 공시 숫자가 설명하지 않는 원인이 더 큰 빈칸입니다.
본부 영업손실 -4,699만원이 어떤 비용에서 발생했고 흑자 전환 계획이 있는지 알 수 없습니다. 평균매출 4.7억원도 3개 점포 중 어떤 점포가 포함됐는지, 하위 25% 매출이 어느 범위인지 공시되지 않았습니다.
명의변경 0건 역시 양도 자체가 없었던 것인지, 신규 브랜드라 아직 점주 교체가 나타날 시간이 부족했던 것인지 알 수 없습니다. 최근 3년 폐점률 변화도 세 해 연속 점포 현황이 없어 확인되지 않습니다.
최근 3년 형벌 선고와 시정조치는 각각 0건입니다. 이는 확인된 법적 제재 기록이 없다는 뜻이지만, 매출의 질이나 본부 손실의 원인까지 설명해 주지는 않습니다.
같은 업종의 다른 브랜드와 견주면
분타는 같은 베트남식 브랜드 84곳 가운데 가맹점 수 56위, 총 초기자금이 무거운 순위 48위에 있습니다. 반면 연 평균매출은 70곳 중 23위, 창업비 1원당 연매출은 70곳 중 18위로, 점포 규모에 비해 매출 순위가 앞쪽에 놓입니다.
이 매출 규모가 점주에게 유리한 구조인지는 다른 브랜드와 함께 봐야 합니다. 미분당은 총 초기자금 1.6억원에 연매출 4.6억원, 창업비 1원당 매출 2.8배이며, 분타는 1.2억원에 4.7억원, 3.8배입니다. 미분당은 폐점률 0.0%, 명의변경률 9.2%, 최근 1년 점포 증감률 +16.2%입니다. 분타는 공시된 한 해의 폐점률과 명의변경률이 0.0%이고 점포 증감률은 +50.0%지만, 점포 수 자체가 3개입니다.
소담촌은 총 초기자금 5,306만원에 연매출 12.2억원, 창업비 1원당 매출 23배입니다. 이 비교는 분타의 매출이 창업비에 비해 낮다는 뜻이 아니라, 같은 업종 안에서도 초기자금과 매출의 조합이 크게 달라진다는 뜻입니다. 창업비 1원당 매출은 파는 규모이지 이익이 아니므로, 원가율·임차료·인건비를 모른 채 남는 돈으로 해석할 수 없습니다.
창업비가 비슷한 범위에서 매출·폐점률·명의변경률을 모두 비교할 수 있는 브랜드는 26곳입니다. 그 가운데 분타보다 매출이 높고 폐점률과 명의변경률이 모두 낮은 브랜드는 0곳이며, 반대로 분타가 세 수치에서 모두 앞서는 브랜드는 4곳입니다. 다만 비교 범위에 들어오더라도 세 수치 중 하나라도 빠진 브랜드 11곳은 제외됐고, 전체 비교 단위는 84곳입니다.
본부 영업이익률은 동종 82곳 중 78위로 아래쪽에 있습니다. 매출과 점포 증가율이 상대적으로 앞서 보여도, 본부의 손익 순위까지 겹치면 분타의 숫자는 가맹점 매출만으로 해석하기 어렵습니다.
낸 돈은 어디로 가나
계약이 끝나도 돌아오지 않는 돈은 4,950만원으로 총 초기자금의 40%입니다. 가맹비와 교육비처럼 본부에 귀속되는 돈이 1,650만원, 인테리어처럼 시설에 묻히는 돈이 3,300만원입니다.
최초 계약기간 36개월 동안 매달 소진되는 금액은 138만원입니다. 이는 투자금을 회수하는 기간이 아니라, 계약기간에 걸쳐 돌아오지 않는 비용을 월 단위로 나눈 부담의 크기입니다.
무엇에 쓰이는지 알 수 없는 기타 비용은 6,820만원으로 총 초기자금의 56%입니다. 초기자금에서 가장 큰 불확실성이 기타 비용에 몰려 있으므로, 세부 견적서 없이 공시 합계만으로 계약금액을 판단하기 어렵습니다.
조건이 맞으면 돌아올 수 있는 돈은 500만원으로 총 초기자금의 4%입니다. 계약이 2년 단위로 갱신되는 구조에서 돌아오지 않는 돈의 비중이 40%인 만큼, 갱신 거절과 원상복구 조건이 실제 부담을 좌우합니다.
지역과 원가율에 따라 얼마가 남나
지역별 매출이 공시되지 않아 특정 지역의 수익성을 비교할 수 없습니다. 전국 월 평균매출 3,911만원에서 원가율이 40%일 때 원가를 빼고 남는 금액은 2,346만원, 50%일 때는 1,955만원입니다.
원가율이 60%이면 남는 금액은 1,564만원, 70%이면 1,173만원, 80%이면 782만원입니다. 이 금액은 원가만 뺀 값이며 임차료·인건비·공과금·대출이자와 본부 정기 납부금은 아직 빠지지 않았습니다.
원가율은 공시에 정해져 있지 않아 다섯 구간을 모두 펼쳐 둔 것입니다. 실제 어느 구간에 놓이는지는 필수품목 공급가를 받아야 정해집니다. 차액가맹금 0%는 필수 재료에 본사가 마진을 얹지 않는다고 신고했다는 뜻이지, 재료비와 로열티가 없다는 뜻은 아닙니다.
앞에서 본 것처럼 공시 평균은 3개 점포를 기준으로 하고 최고·최저 매출도 없습니다. 따라서 전국 평균에서 원가만 뺀 금액이 실제 후보 점포에서도 그대로 유지된다고 볼 수 없으며, 특히 56%의 기타 비용과 월 2.2% 로열티가 실제 운영비에 어떤 방식으로 연결되는지가 중요합니다.
무엇이 이 브랜드의 진짜 변수인가
가장 먼저 흔들리는 지점은 점포 증가와 본부 손실이 동시에 나타난다는 점입니다. 최근 1년 점포 증가율은 동종 73곳 중 10위로 앞쪽이지만, 본부 영업이익률은 동종 82곳 중 78위이고 2025년 영업이익은 -4,699만원입니다. 2개에서 3개로 늘어난 +50.0%가 본부의 손실을 줄이는 성장인지, 손실을 감수한 확장인지는 아직 분리되어 있지 않습니다.
평균매출과 운영 변동을 함께 보면 표본의 짧음이 다시 중요해집니다. 폐점률과 명의변경률은 모두 0.0%지만, 점포 현황이 세 해에 못 미쳐 첫 계약 뒤 점주의 잔존 여부는 계산하지 않았습니다. 평균매출도 3개 점포만 포함되어 하위 매출 범위가 비어 있으므로, 매출과 점주 유지가 함께 확인됐다고 보기는 어렵습니다.
좋게 보이는 숫자도 보지 못하는 부분이 있습니다. 총 초기자금 1.2억원은 동종 기타 외국식 브랜드의 비교 기준 1.7억원보다 가볍고, 법적 제재 기록도 0건이지만, 초기자금의 56%가 기타 비용으로 묶여 있고 본부의 손익은 별도로 약합니다. 차액가맹금 0%도 정기 로열티 2.2%와 광고·판촉 분담을 없애지 않습니다.
매출이 지역 평균에 못 미치거나 원가율이 80%에 가까워지면 전국 평균에서 원가만 뺀 782만원의 여유가 임차료와 인건비를 감당하기 전에 줄어듭니다. 계약이 3년 뒤 갱신되지 않으면 총 초기자금 중 돌아오지 않는 40%와 시설에 묻힌 비용이 남습니다. 투자금 회수기간은 간판·장비·집기·초도물품 금액이 없어 계산하지 못했습니다.
분타에서 결정을 가르는 변수는 2개에서 3개로 늘어난 +50.0%의 점포 증가가 본부 영업이익률 -47.0%와 함께 지속될 수 있는지, 그리고 총 초기자금의 56%인 기타 비용이 실제 계약서와 견적서에서 어떻게 풀리는지입니다.
무엇을 확인해야 하나
가장 먼저 본부 손실의 원인과 개선 계획을 확인해야 합니다. 2025년 영업이익 -4,699만원이 어떤 비용에서 발생했는지, 흑자 전환 계획이 있는지, 손실이 필수품목 공급가나 광고분담 확대를 통해 가맹점에 영향을 줄 가능성이 있는지를 물어야 합니다.
평균매출의 범위도 두 번째로 확인해야 합니다. 평균매출 4.7억원에 포함된 점포 수와 제외 기준, 하위 25% 점포의 매출 범위를 받아야 3개 점포 평균이 실제 후보 점포에 적용될 수 있는지 판단할 수 있습니다.
명의변경 0건의 의미도 확인해야 합니다. 명의변경 건이 없었던 이유와 함께, 개점 2년 미만 점포의 양도 사례가 있는지, 있다면 주요 사유가 무엇인지 물어야 폐점으로 잡히지 않은 초기 이탈을 구분할 수 있습니다.
차액가맹금 0%와 별도 정기 납부금은 나누어 확인해야 합니다. 월매출액의 2.2% 로열티, 전산비·물류비·광고분담금이 있는지, 공시 연도 광고·판촉비 총액 2,654만원과 본부 광고비 2,099만원의 적용 범위가 무엇인지 서면으로 받아야 합니다.
후보 점포 기준 예상매출액 산정서도 서면으로 받아야 합니다. 전국 평균 3,911만원이 아니라 실제 점포의 위치와 면적을 반영한 산정 근거가 있어야 평균과 후보 점포의 차이를 확인할 수 있습니다.
마지막으로 중도 해지 위약금 산식, 원상복구 범위, 3년 경업금지의 적용 범위, 2년 갱신계약에서 리뉴얼 비용이 발생하는 조건을 계약서로 확인해야 합니다. 투자금 회수기간은 간판·장비·집기·초도물품 금액이 공시되지 않아 계산할 수 없으므로, 이 비용의 견적서도 함께 받아야 합니다.
그 밖의 공시 정보
차액가맹금, 영업기간과 법위반 기재를 원문 항목별로 확인할 수 있습니다. 건수만으로 사건의 내용이나 현재 상황을 단정할 수는 없습니다.
차액가맹금·영업기간·법위반 기재
| 항목 | 공시값 |
|---|---|
| 가맹점당 평균 차액가맹금 | 0 만 원 |
| 평균매출 대비 차액가맹금 | 0% |
| 영업 중 가맹점 수 | 2개 |
| 영업 중 가맹점 평균 영업기간 | 207일 |
| 시정조치 · 직전 3년 | 0건 |
| 민사 소송 | 0건 |
| 형사 처벌 | 0건 |
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
이주성 · 특수관계인(임원)
| 관계 | 이름/상호 | 영업표지 | 주 소 |
|---|---|---|---|
| 특수관계인 (임원) | 이주성/ 세발자전거(주) | 분타 (BUNTA) | 경기도 화성시 동탄대로 706, 1동 제7층 제736호(영천동, 동탄아이티밸리2차) |
정보공개서 Ⅰ-2 특수관계인의 일반 정보
배희연 · 특수관계인(임원)
| 관계 | 이름/상호 | 영업표지 | 주 소 |
|---|---|---|---|
| 특수관계인 (임원) | 배희연/ 세발자전거(주) | 분타 (BUNTA) | 경기도 화성시 동탄대로 706, 1동 제7층 제736호(영천동, 동탄아이티밸리2차) |
정보공개서 Ⅰ-2 특수관계인의 일반 정보
안정욱 · 특수관계인(임원)
| 관계 | 이름/상호 | 영업표지 | 주 소 |
|---|---|---|---|
| 특수관계인 (임원) | 안정욱/ 세발자전거(주) | 분타 (BUNTA) | 경기도 화성시 동탄대로 706, 1동 제7층 제736호(영천동, 동탄아이티밸리2차) |
정보공개서 Ⅰ-2 특수관계인의 일반 정보
2024년 영업손실이 발생했다.
| 연도 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 매출액 | 영업이익 | 당기순이익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024년 | 411,738 | 111,849 | 299,889 | 163,379 | -32,833 | 32,456 |
정보공개서 Ⅰ-5-1 당사의 바로 전 3년 동안의 재무상황 요약
연간 평균 매출액이 가맹점 1곳만을 대상으로 산정되었다.
원문 근거: “따라서, 상기한 전체지역의 연간평균매출액은 가맹점 1곳을 대상으로 하였음을 안내드립니다.” · 정보공개서 Ⅱ-7 바로 전 사업연도 가맹점사업자의 연간 평균 매출액(직영점 매출은 제외)과 그 산정기준
평균 매출액에 배달 매출이 포함되지 않았고 배달 매출 비중도 추정치이다.
원문 근거: “POS외에 배달 등으로 발생한 매출액은 포함되지 않았으며, 배달 등으로 발생하는 매출액은 전체매출액의 약 10% 내외가 될 것으로 추정됩니다.” · 정보공개서 Ⅱ-7 바로 전 사업연도 가맹점사업자의 연간 평균 매출액(직영점 매출은 제외)과 그 산정기준
상표권 존속기간 만료일이 2028년 9월 6일로 기재되어 있다.
| 명칭 | 권리내용 | 등록 및 등록신청 여부(일자) | 출원번호 및 등록번호 | 소유자 (등록신청자) | 존속기간 만료일 (가맹본부의 사용기간) |
|---|---|---|---|---|---|
| (상표권) | 간판, 사인물 등의 영업표지로 사용 | 2017.10.25. 출원 2018.09.06. 등록 | 출원 제40-2017-0134574 | 이주성 배희연 | 2028.09.06. |
정보공개서 Ⅰ-9 사용을 허용하는 지식재산권
가맹점의 특정 거래상대방 거래를 통해 가맹본부가 경제적 이익을 수취한다.
| 상품ㆍ용역 | 거래상대방 | 대가 지불 | 경제적 이익의 내용 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 쌀국수 등 원부재료 | CJ프레시웨이 | CJ프레시웨이 | 거래액의 3.3% | 2,204 | 2024년 기준 |
정보공개서 Ⅴ-2-1 당사는 가맹점사업자로 하여금 상품 또는 용역을 특정한 거래상대방에게 거래하도록 강제 또…
계약 종료 후 3년까지 본인 또는 가족 명의의 동종업종 경영을 금지한다.
원문 근거: “가맹점사업자는 계약 기간 중과 계약이 종료된 날로부터 3년까지 본인 또는 가족의 명의로 당사의 허락 없이 분타 (BUNTA와 동종업종(타사 가맹점, 독립점포 및 가맹본부 경영을 포함한다)을 경영하여서는 안 됩니다.” · 정보공개서 Ⅴ-8-1 경업금지의 범위
비밀유지·경업금지 위반, 자점매입, 일방적 영업 중단 또는 중도해지 등에 각각 5천만원의 위약벌이 규정되어 있다.
| 위약벌 사유 |
|---|
| 귀하는 계약 기간 내 또는 계약 종료 이후 제18조(비밀유지 의무) 또는 제19조(경업금지 의무)를 위반하는 경우 귀하는 당사에게 위약벌로 각각 금오천만원(\50,000,000)을 지급하여야 한다. |
정보공개서 Ⅴ-11 가맹계약 위반 시 손해배상에 관한 사항
계약 종료 후 영업표지 무단 사용이나 서류 미반환 시 하루 50만원의 위약벌이 부과된다.
| 위약벌 사유 |
|---|
| 귀하가 계약의 종료 또는 해지 후 당사가 계약 기간 내에 사용을 허락한 영업표지 등을 상호, 간판, 기타 표시물 등에 무단으로 사용하거나 가맹점 운영과 관계된 서류(계약서, 매뉴얼 등)를 계약 종료일까지 반환하지 않는 경우 귀하는 계약 종료 익일부터 위약벌로 1일당 금오십만원(\500,000)씩 당사에게 지불하여야 한다. |
정보공개서 Ⅴ-11 가맹계약 위반 시 손해배상에 관한 사항
금전 지급이 지체되면 연 20%의 지연이자가 부과된다.
| 손해배상 사유 |
|---|
| 본 계약에 규정된 금전 지급의무 또는 본 계약의 위반으로 부담하는 금전 지급의무의 이행을 지체하는 경우에는 지급기일을 경과하면 미지급액에 대하여 지급기일의 다음날로부터 지급하는 날까지 연 이율(20%)의 지연이자를 가산한다. |
정보공개서 Ⅴ-11 가맹계약 위반 시 손해배상에 관한 사항
가맹점사업자피해보상보험에 가입되어 있지 않다.
원문 근거: “당사는 국민은행가 가맹금예치제를 실시하고 있으므로 가맹점사업자피해보상보험을 체결하고 있지 않습니다.” · 정보공개서 Ⅱ-12 가맹점사업자피해보상보험 등의 체결 내역
자주 묻는 질문
분타(BUNTA) 창업비용은 얼마인가요?
2024년 정보공개서 기준 가맹비 1,100만 원, 인테리어 3,300만 원 등 공시 합계는 약 8,970만 원입니다. 다만 점포 보증금·권리금과 별도공사는 포함되지 않을 수 있습니다.
분타(BUNTA) 가맹점은 몇 개인가요?
2025년 말 기준 가맹점은 3개입니다. 다만 계약 이후 최신 점포 수는 본사 자료로 확인해야 합니다.
분타(BUNTA) 폐점과 명의변경은 몇 건인가요?
2025년 계약 종료·해지는 0건, 명의변경은 0건입니다. 다만 명의변경 사유와 거래금액은 공개자료에 없습니다.
분타(BUNTA) 로열티는 얼마인가요?
2024년 가맹점당 평균 차액가맹금은 0천원, 평균매출 대비 0%입니다. 다만 최신 정액 로열티와 필수품목 조건을 함께 확인해야 합니다.
출처와 읽을 때의 한계
- 데이터 출처
- 공정거래위원회 등록 정보공개서 XML 기반
- 기준 시점
- 본문과 각 표에 표시된 공시 기준연도를 확인하세요. 해설 작성일이 실적 기준일을 뜻하지 않습니다.
- 원문 확인
- 공정위에서 원문 확인하기 ↗
- 빈칸의 의미
- 비공개·공시 누락·표 형식 확인이 필요한 값은 ‘확인필요’로 표시합니다. 0이라는 뜻이 아닙니다.
- 해석의 한계
- 본 분석은 참고 정보이며 투자 판단을 대신하지 않습니다.
다음으로 읽어보세요
같은 업종의 다른 선택지와 계약 전에 필요한 지식입니다.