먼저 읽는 요약
SNOW MANGO는 공시 합계 1.3억원보다 총 초기자금이 5,500만원 더 많고, 공시 합계 밖 금액의 비중이 30%입니다. 연 평균매출 1.1억원에 비해 초기자금이 무거운 구조가 가장 먼저 눈에 띕니다.
- 공시된 창업비용 합계
- 13,050만 원
- 점포비 등 별도 확인
- 전국 연간 평균매출
- 10,549.8만 원
- 2025년 · 순이익이 아닙니다
- 가맹점 수
- 2개
- 2025년 말 기준
얼마를 벌고 얼마를 남기나
SNOW MANGO의 매출은 전국 평균 하나만으로는 매장별 현실을 설명하기 어렵습니다. 전국 연간 평균매출은 1.1억원이고, 이를 월 단위로 환산한 전국 월 평균매출은 879만원입니다. 2025년 평균매출 산정에는 가맹점 2곳이 포함됐습니다.
지역별 매출은 공시되지 않아 어느 지역이 높고 낮은지는 비교할 수 없습니다. 같은 브랜드 안에서도 최고 매출과 최저 매출 가맹점의 연매출이 공시되지 않아, 점포 위치에 따른 내부 격차도 확인되지 않습니다. 따라서 전국 평균은 2개 점포의 평균일 뿐, 개별 점포의 하한을 보여주는 숫자는 아닙니다.
평당 매출은 매장 크기를 대입해 보는 참고값입니다. 평당 연매출은 408만원, 평당 월매출은 34만원이며, 공시 평균이 상정하는 매장 크기는 25.9평입니다. 같은 밀도로 판다고 가정하면 10평 매장은 월 340만원, 15평은 510만원, 20평은 680만원, 30평은 1,020만원입니다. 실제 매출이 아니라 평당 평균을 곱한 값이므로, 큰 매장일수록 평당 매출이 낮아지는 일반적인 특성까지 감안해야 합니다.
인접 업종 참고선은 SNOW MANGO의 매출을 판단하는 직접 기준이 아닙니다. 업종 참고(농림축산식품부·한국농촌경제연구원(KREI), 2024년 기준)에서 기타 비알코올 음료점업 업체당 연평균 매출액은 1.5억원이고, 비알코올 음료점업 중분류의 평당 매출액은 1,143만원입니다. 이 수치는 아이스크림·빙수만 따로 분리한 값이 아니므로, 브랜드의 실제 수익성을 대신할 수 없습니다.
지역별 평균매출 원문 수치
| 지역 | 기준연도 | 매장 수 | 연 평균매출 | 월 환산 | 상한 | 하한 | 산출 매장 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 2025 | 2 | 10,549.8 만 원 | 879만 원 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2025 | 2 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 서울 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 부산 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대구 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 인천 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 광주 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 대전 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 울산 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 세종 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 세종 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 세종 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경기 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 강원 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 강원 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 강원 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 충남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 전남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경북 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경남 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경남 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 경남 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2025 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2024 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
| 제주 | 2023 | 0 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 | 확인필요 |
월 환산은 공시 연매출을 12로 나눈 값입니다. 실제 월매출이나 순이익이 아니며, 후보 점포의 실적을 예측하지 않습니다. 같은 지역이 여러 행이면 기준연도를 함께 확인하세요. 연도 정보가 없는 행은 임의로 최신 실적으로 분류하지 않았습니다.
출처: 정보공개서 Ⅱ-7 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
본사에 내는 돈
SNOW MANGO의 창업비는 같은 아이스크림·빙수 브랜드 안에서도 무거운 편입니다. 총 초기자금은 1.9억원이며, 동종 상위 25% 기준인 1.3억원을 웃돕니다. 공시된 세부 금액은 가맹비 500만원, 교육비 1,100만원, 기타 비용 1.0억원, 인테리어 5,500만원입니다.
공시 합계는 1.3억원으로 총 초기자금과 다릅니다. 공시 합계 밖 금액은 5,500만원이고 총 초기자금의 30%입니다. 점포 보증금·권리금·별도공사는 두 금액 모두에 들어 있지 않을 수 있어, 계약 전에 실제 점포 비용을 더한 총액을 따로 봐야 합니다.
가장 큰 세부 금액은 기타 비용 1.0억원입니다. 인테리어 5,500만원도 큰 비중을 차지하며, 가맹비와 교육비를 합친 금액은 1,600만원입니다. 이 단계에서는 금액의 크기와 공시 합계와의 차이가 핵심이고, 돈이 계약 뒤 어떻게 남거나 사라지는지는 뒤에서 다시 나누어 보겠습니다.
공시된 창업비용 세부 내역
| 항목 | 공시 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 가맹비 | 500 만 원 | 공시 항목 |
| 교육비 | 1,100 만 원 | 공시 항목 |
| 예치가맹금 | 2,650 만 원 | 공시 항목 |
| 계약이행 보증금 | 1,000 만 원 | 반환 조건 별도 확인 |
| 기타 비용 | 10,450 만 원 | 공시 항목 |
| 인테리어 | 5,500 만 원 | 20 |
| 공시 합계 | 13,050 만 원 | 총투자금과 다를 수 있음 |
점포 보증금·권리금·별도 공사비는 포함되지 않을 수 있습니다. 항목 간 포함 관계를 확인하기 전에는 단순 합산하지 마세요.
출처: 정보공개서 Ⅳ-1 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
점포는 늘고 있나
점포 수가 줄었다는 신호는 없지만, 아직 장기간의 점주 잔존을 판단할 만큼 기록이 쌓이지 않았습니다. 2025년 말 가맹점 수는 2개이고 최근 1년 점포 순증감은 2개로 나타납니다.
폐점률과 최근 3년 폐점률 변화는 공시로 확인되지 않습니다. 명의변경률도 연초 가맹점 수와 명의변경 자료가 없어 확인되지 않습니다. 따라서 현재 2개 점포가 유지되고 있다는 사실과, 계약이 끝날 때 점주가 얼마나 남는지는 서로 다른 질문입니다.
앞에서 본 평균매출도 2개 점포에 기반하므로, 점포 수가 늘어날 때 매출과 점주 교체 속도가 어떻게 변하는지는 아직 드러나지 않습니다. 이제 점포를 뒷받침하는 본부의 재무 여력을 함께 봐야 합니다.
연도별 가맹점 현황
| 연도 | 연초 | 신규 | 계약 종료 | 계약 해지 | 명의변경 | 연말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
명의변경은 점주가 바뀐 건수이며 폐점과 다릅니다. 계약 종료와 해지도 각각 확인하세요.
출처: 정보공개서 Ⅱ-5 공시
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
본부는 버티고 있나
본부는 흑자와 높은 영업이익률을 기록했지만, 규모가 작고 부채 부담도 함께 보입니다. 2025년 본부 자본은 2.2억원, 매출은 2.1억원, 영업이익은 2,646만원이며 영업이익률은 12.5%입니다. 같은 아이스크림·빙수 브랜드 67곳과 견주면 본부 영업이익률 순위는 6위입니다.
부채비율은 186%입니다. 자본이 음수인 자본잠식 상태는 아니지만, 수익성이 높다는 사실만으로 재무 부담이 사라지는 것은 아닙니다. 본부가 흔들릴 경우 물류·전산·마케팅 지원의 지속성에 영향을 줄 수 있는 구조입니다.
본부는 1개 브랜드만 운영하고, 2025년 직영점은 1개이며 임직원은 2024년 1명에서 2025년 1명으로 0명 늘었습니다. 대상 브랜드와 이름이 일치하는 가맹사업 매출이 공시되지 않아 브랜드별 매출 의존도는 계산되지 않습니다. 본부의 실적이 양호해도 가맹점의 매출과 비용 구조가 좋아진다는 뜻은 아니므로, 앞에서 본 가맹점 평균매출과 따로 읽어야 합니다.
가맹본부 재무 현황
| 연도 | 자산 | 부채 | 매출 | 영업이익 | 영업이익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 61,657.1 만 원 | 40,100.8 만 원 | 21,109.7 만 원 | 2,645.9 만 원 | 12.5% |
| 2024 | 64,552.2 만 원 | 25,005.1 만 원 | 21,752.3 만 원 | 2,765.2 만 원 | 12.7% |
| 2023 | 0 만 원 | 0 만 원 | 15,326 만 원 | 0 만 원 | 0.0% |
본부의 재무 상태와 가맹점의 수익성은 서로 다른 지표입니다.
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
업종 자체는 어디로 가나
이 업종은 신규 브랜드 공급이 늘어난 반면 최근 검색 관심은 약해진 흐름을 보입니다. 신규 등록 브랜드 수는 직전 2년 평균이 그 앞 3년 평균보다 41% 증가했습니다.
검색어는 ‘아이스크림, 빙수’이며, 2018년 첫 12개월 평균과 비교한 최근 12개월 평균 검색량은 23% 증가했습니다. 그러나 2025년 1월 1일부터 2026년 9월 1일까지의 구간에서는 20% 감소했습니다. 검색어 하나로 업종 전체를 대신 잰 값이므로 SNOW MANGO의 실제 수요와 같다고 볼 수는 없습니다.
공급은 늘고 최근 관심은 줄어든다는 조합은 브랜드 간 경쟁을 더 세밀하게 봐야 한다는 뜻입니다. 이 브랜드가 동종 브랜드 사이에서 어떤 비용과 매출 조합에 놓였는지는 뒤의 비교에서 더 분명해집니다.
계약 조건과 본부의 사정
초기 투입금이 큰 데 비해 최초 계약기간은 3년이고 갱신 계약기간은 1년입니다. 영업지역 반경은 1,000m로 정해져 있습니다. 따라서 앞에서 본 1.9억원의 초기자금은 최초 계약기간 동안 운영해야 하며, 갱신 시점마다 1년 단위 조건을 다시 맞닥뜨리게 됩니다.
본부는 직영점 1개를 운영하고 있어 실제 운영 경험을 전혀 갖고 있지는 않습니다. 반면 브랜드는 1개이고 임직원은 1명뿐이며, 2024년 대비 인원 증감은 0명입니다. 본부가 여러 브랜드의 조직과 물류를 공유하는 구조가 아니라는 점은 지원 역량을 볼 때 함께 살펴야 할 사실입니다.
2025년 본부 광고비는 201만원입니다. 광고·판촉 비용은 가맹점사업자와 나누어 부담한다고 적혀 있지만, 확인 가능한 조항에는 분담 비율과 집행 동의 절차가 이어지지 않아 가맹점 부담액과 한 곳당 부담액은 공시로 확인되지 않습니다. 판촉비는 0원으로 기재되어 있어 광고비와 판촉비가 어떻게 구분되는지도 따로 봐야 합니다.
가맹금 피해보상 수단은 예치제이며, 예치가맹금은 2,650만원입니다. 이는 새로 더 내는 비용이 아니라 가맹금을 본부에 바로 주지 않고 맡겨 두는 방식입니다.
계약 종료와 갱신에는 비용과 시간 조건이 함께 붙습니다. 갱신 절차 원문에는 “D-180 ~ D-90” 통지 기간과 “D-60일 이전” 이의 제기 시점이 적혀 있습니다. 위약금 조항은 “이 계약의 당사자는 상대방의 계약위반이나 불법행위로 인한 손해에 대하여 손해배상액의 예정으로서 위약금을 청구하거나 별도로 손해배상을 청구할 수 있습니다.”라고 되어 있지만, 금액 산식은 공시로 확인되지 않습니다.
계약이 끝나면 “가맹점사업자는 계약이 종료된 경우에는 지체없이 상호ㆍ간판 등 영업표지의 사용을 중단하고 이를 철거 내지 제거하여야” 한다고 되어 있습니다. 또 “당사는 계약기간 및 계약 종료 후 1년 동안 귀하는 자기 또는 제3자의 명의로 [SNOW MANGO]와 동일한 업종의 영업을 하는 행위를 금지하고 있습니다.”라고 적혀 있어, 갱신되지 않을 때 영업표지 철거와 1년간 동일 업종 제한이 함께 발생합니다.
공시가 담지 못한 것
공시 이후의 보도는 없습니다. 보도가 없다는 사실만으로 현재 운영 상황까지 설명되는 것은 아니며, 공시가 이유와 변동 시점을 담지 못하는 부분이 이 브랜드의 빈칸으로 남습니다.
가장 큰 빈칸은 평균매출의 아래쪽입니다. 2025년 전체 연 평균매출은 10,550만원이고 산정 점포 수는 2곳이지만, 제외된 점포 기준과 하위 25% 점포의 매출 범위는 공시로 확인되지 않습니다. 점포가 1~4곳인 지역에서 매출이 가려진 곳도 1곳입니다.
점포가 왜 늘었는지, 계약이 끝난 점포가 있었는지, 명의가 바뀐 점포가 있었는지는 공시로 확인되지 않습니다. 폐점률·최근 3년 폐점률 변화·명의변경률 모두 계산할 수 없어, 앞에서 본 최근 1년 순증감 2개만으로 점주 교체 속도를 판단할 수 없습니다.
최근 3년 형벌 선고와 시정조치는 각각 0건입니다. 이는 공시된 확정 기록상 해당 조치가 없다는 뜻이지만, 점주 만족도나 앞으로의 분쟁 가능성까지 보여주는 수치는 아닙니다.
같은 업종의 다른 브랜드와 견주면
SNOW MANGO는 같은 아이스크림·빙수 브랜드 71곳 가운데 초기자금이 무거운 순위 7위, 창업비 1원당 매출 순위 52곳 중 47위, 본부 영업이익률 순위 67곳 중 6위에 놓입니다. 비용 부담은 위쪽에 있고, 초기자금 대비 매출 규모는 아래쪽에 있는 반면, 본부 수익성은 위쪽에 있는 조합입니다.
비용과 매출의 대비는 배스킨라빈스와 놓으면 선명해집니다. 배스킨라빈스는 총 초기자금 3.6억원에 연매출 5.3억원, 창업비 1원당 매출 1.5배입니다. SNOW MANGO는 총 초기자금 1.9억원에 연매출 1.1억원, 창업비 1원당 매출 0.6배입니다. 초기자금의 절대액은 배스킨라빈스가 더 크지만, 투입금에 비해 만들어내는 매출 규모는 SNOW MANGO가 작습니다.
반대로 보면 픽미픽미아이스크림할인점은 총 초기자금 2,330만원에 연매출 8,703만원, 창업비 1원당 매출 3.7배입니다. 그러나 폐점률은 19.0%이고 최근 1년 점포 증감은 -0.9%입니다. 낮은 창업비와 높은 매출 효율만으로 점포의 지속성을 설명할 수 없다는 대비입니다.
카페요아정은 총 초기자금 7,530만원에 연매출 6.2억원, 창업비 1원당 매출 8.3배이지만 명의변경률은 53.3%입니다. 매출과 비용만 보면 유리해 보이는 브랜드도 점주 교체가 크게 나타날 수 있으며, SNOW MANGO는 폐점률과 명의변경률 자체가 공시되지 않아 사람의 움직임을 비교할 수 없습니다.
SNOW MANGO의 차액가맹금은 0%로 공시됐고, 동종 66곳 중 높은 순위는 31위입니다. 이는 필수품목에 마진이 없다고 신고했다는 뜻이지, 정액 로열티·전산비·물류비 같은 다른 정기 납부금까지 없다는 뜻은 아닙니다. 창업비 1원당 매출은 남는 돈이 아니라 파는 규모이므로, 이 비교만으로 어느 브랜드의 수익성이 높다고 단정할 수 없습니다.
낸 돈은 어디로 가나
계약이 끝나도 돌아오지 않는 돈은 7,100만원으로 총 초기자금의 38%입니다. 이 가운데 본부에 귀속되어 사라지는 돈은 1,600만원으로 9%이고, 시설에 묻히는 인테리어 비용은 5,500만원으로 30%입니다.
최초 계약기간 36개월 동안 매달 부담으로 환산되는 금액은 197만원입니다. 이는 회수기간이 아니라 계약기간에 걸쳐 소진되는 비용의 크기이며, 실제로 얼마 만에 벌어들이는지는 매출·원가·임차료를 알아야 판단할 수 있습니다.
가장 주의할 부분은 용도가 분명하지 않은 기타 비용입니다. 기타 비용 1.0억원은 총 초기자금의 56%이고, 공시상 어디에 쓰이는지 풀어져 있지 않습니다. 가맹비·교육비와 인테리어의 성격은 구분되지만, 이 1.0억원은 세부 견적서 없이 계약하면 돈의 사용처와 재판매 가능성을 판단하기 어렵습니다.
돌려받을 수 있는 돈은 1,000만원으로 5%이며 가맹 보증금에 해당합니다. 앞에서 본 최초 3년 계약과 1년 갱신 조건을 함께 보면, 갱신이 거절되거나 중도 종료될 때 돌아오지 않는 7,100만원과 원상복구 부담이 동시에 남을 수 있는 구조입니다.
지역과 원가율에 따라 얼마가 남나
지역별 매출이 공시되지 않아 SNOW MANGO는 전국 평균을 기준으로 원가율별 범위만 읽을 수 있습니다. 전국 월 평균매출 879만원에서 원가율 40%일 때 원가를 빼고 남는 금액은 527만원, 50%일 때 440만원, 60%일 때 352만원, 70%일 때 264만원, 80%일 때 176만원입니다.
이 금액은 이익이 아닙니다. 여기서 임차료·인건비·공과금·대출이자·본사 정기 납부금이 더 빠집니다. 차액가맹금 0%는 이 계산에서 다시 뺄 금액이 없다는 뜻이지만, 정액 로열티나 다른 정기 납부금이 없다는 뜻은 아닙니다.
원가율은 공시에 없어 구간별로 펼쳐 둔 값입니다. 업종 참고(농림축산식품부·한국농촌경제연구원(KREI), 2024년 기준)에서 비알코올 음료점업 중분류의 식재료비 비중은 38.9%, 외식업체 전체는 40.7%입니다. 아이스크림·빙수 단독 원가율이 아니므로 SNOW MANGO에 그대로 적용할 수 없고, 실제 구간은 필수품목 공급가와 판매량을 받아야 정해집니다.
앞에서 본 최고·최저 매출이 공시되지 않았기 때문에 같은 지역 안에서 매출이 얼마나 흔들리는지도 알 수 없습니다. 따라서 지역을 고르는 문제와 별개로, 전국 평균 879만원보다 낮은 매출이 나올 때 어느 원가율에서 임차료와 인건비를 감당할 수 있는지가 핵심입니다.
무엇이 이 브랜드의 진짜 변수인가
가장 먼저 깨질 수 있는 부분은 본부의 수익성이 아니라 가맹점의 초기자금 대비 매출 구조입니다. SNOW MANGO는 동종 71곳 중 총 초기자금이 무거운 순위 7위인데, 창업비 1원당 연매출은 0.6배이고 그 순위는 52곳 중 47위입니다. 본부 영업이익률이 12.5%로 동종 67곳 중 6위라는 사실이 가맹점의 낮은 매출 효율을 자동으로 보완하지는 않습니다.
앞에서 본 2개 점포 평균은 이 구조를 판단하는 데 필요한 하한을 보여주지 못합니다. 평균매출은 2025년 2개 점포에 기반하고, 최고·최저 매출과 하위 25% 매출 범위가 없으며, 폐점률과 명의변경률도 확인되지 않습니다. 매출이 실제로 전국 월 평균 879만원보다 낮아지면 원가율 60%에서 남는 금액은 352만원, 70%에서는 264만원까지 내려가고, 여기서 임차료와 인건비가 다시 빠집니다.
괜찮게 보이는 사실도 범위가 분명합니다. 최근 1년 점포 순증감은 2개이고 본부 자본은 2.2억원으로 자본잠식은 확인되지 않으며, 최근 3년 형벌 선고와 시정조치는 0건입니다. 그러나 이 기록들은 장기간 점주 잔존, 본부 지원의 지속성, 실제 운영 만족도까지 확인해 주지는 않습니다.
또 다른 가정은 원재료 공급가입니다. 유제품·당류·과일 가격이 오르고 본부 공급가가 함께 오르면 40% 구간보다 높은 원가율을 적용해야 하며, 반대로 원료 가격 하락이 공급가에 반영되면 부담이 달라질 수 있습니다. 계약이 3년 뒤 1년 단위로 갱신되지 않으면 7,100만원의 회수되지 않는 돈과 원상복구 부담이 남는 구조도 앞의 매출 계산을 바꿉니다.
이 브랜드에서 결정을 가르는 것은 동종 67곳 중 6위인 본부 영업이익률 12.5%가 1.9억원의 초기자금과 1.1억원의 연 평균매출 사이에 놓인 0.6배 구조를 실제 점포에서 개선할 수 있는지, 그리고 그 답을 2개 점포보다 넓은 실적으로 확인할 수 있는지입니다.
무엇을 확인해야 하나
먼저 핵심 원료 가격이 오를 때 본부와 점포가 그 부담을 어떻게 나누는지 물어야 합니다. 유제품·과일·당류가 필수품목에 포함되는지, 가격 상승 시 메뉴 가격을 조정할 수 있는지, 공급가격 산정 방식과 최근 변동 이력을 서면으로 받아야 합니다.
계절성이 매출을 얼마나 흔드는지도 우선 확인해야 합니다. 인근 기존 가맹점의 월별 매출과 월별 인건비, 겨울·장마·한파 기간의 운영 방침, 비수기에 추가되는 품목과 설비를 받아야 전국 월 평균 879만원이 실제 현금흐름에서 어떤 의미인지 판단할 수 있습니다.
냉동·냉장 설비의 부담 주체도 계약 전에 분명히 해야 합니다. 아이스크림 기계·제빙기·빙삭기·쇼케이스가 구매·임대·리스 중 어느 방식인지, 고장 시 수리비와 교체 주기를 누가 부담하는지, 계약 종료 때 반환 조건이 무엇인지 확인해야 합니다.
평균매출은 2개 점포에 기반하므로 산정에 포함된 가맹점 수와 제외 기준, 하위 25% 점포의 매출 범위를 받아야 합니다. 최고·최저 매출이 공시되지 않은 상황에서는 평균보다 낮은 매출이 어느 수준까지 내려가는지가 먼저 풀려야 합니다.
공시 합계 1.3억원과 총 초기자금 1.9억원 사이의 5,500만원이 무엇으로 구성되는지도 확인해야 합니다. 별도공사·인허가·초도물품·장비 비용이 추가되는지, 점포 보증금과 권리금까지 포함한 실제 총 소요액이 얼마인지 견적서로 받아야 합니다.
차액가맹금이 0%인 이유도 구분해야 합니다. 필수품목이 없는 것인지, 차액가맹금을 신고하지 않은 것인지, 정액 로열티·전산비·물류비 등 본부가 정기적으로 받는 금액이 있는지 계약서와 납품단가표로 확인해야 합니다.
예상매출액 산정서를 후보 점포 기준으로 서면 제공할 수 있는지도 물어야 합니다. SNOW MANGO는 가맹점 2개로 규모가 작아 법정 서면 제공 의무 여부가 별도로 검토될 수 있으므로, 구두 매출 설명이 아니라 산출 근거와 인근 점포 위치·기간을 문서로 받아야 합니다.
마지막으로 중도해지 위약금 산식, 원상복구 범위, 갱신 거절 기준과 재계약 때 리뉴얼 조건을 계약서로 확인해야 합니다. 공시에는 위약금을 청구할 수 있다는 조항은 있지만 금액 산식이 없고, 계약 종료 후 1년간 동일 업종 영업 제한도 있어 나가는 비용을 입점 비용과 함께 봐야 합니다.
투자금이 얼마 만에 회수되는지는 계산할 수 없습니다. 간판·장비·집기·초도물품 금액이 공시로 분리되지 않았고, 매출에서 원가·임차료·인건비·정기 납부금을 차감한 실제 현금흐름도 확인되지 않았기 때문입니다.
그 밖의 공시 정보
차액가맹금, 영업기간과 법위반 기재를 원문 항목별로 확인할 수 있습니다. 건수만으로 사건의 내용이나 현재 상황을 단정할 수는 없습니다.
차액가맹금·영업기간·법위반 기재
| 항목 | 공시값 |
|---|---|
| 가맹점당 평균 차액가맹금 | 0 만 원 |
| 평균매출 대비 차액가맹금 | 0% |
| 영업 중 가맹점 수 | 확인필요 |
| 영업 중 가맹점 평균 영업기간 | 확인필요 |
| 시정조치 · 직전 3년 | 0건 |
| 민사 소송 | 0건 |
| 형사 처벌 | 0건 |
표를 옆으로 밀면 나머지 항목을 볼 수 있습니다.
자주 묻는 질문
SNOW MANGO 창업비용은 얼마인가요?
2024년 정보공개서 기준 가맹비 500만 원, 인테리어 5,500만 원 등 공시 합계는 약 13,050만 원입니다. 다만 점포 보증금·권리금과 별도공사는 포함되지 않을 수 있습니다.
SNOW MANGO 가맹점은 몇 개인가요?
2025년 말 기준 가맹점은 2개입니다. 다만 계약 이후 최신 점포 수는 본사 자료로 확인해야 합니다.
SNOW MANGO 폐점과 명의변경은 몇 건인가요?
2025년 계약 종료·해지는 0건, 명의변경은 0건입니다. 다만 명의변경 사유와 거래금액은 공개자료에 없습니다.
SNOW MANGO 로열티는 얼마인가요?
2024년 가맹점당 평균 차액가맹금은 0천원, 평균매출 대비 0%입니다. 다만 최신 정액 로열티와 필수품목 조건을 함께 확인해야 합니다.
출처와 읽을 때의 한계
- 데이터 출처
- 공정거래위원회 등록 정보공개서 XML 기반
- 기준 시점
- 본문과 각 표에 표시된 공시 기준연도를 확인하세요. 해설 작성일이 실적 기준일을 뜻하지 않습니다.
- 원문 확인
- 공정위에서 원문 확인하기 ↗
- 빈칸의 의미
- 비공개·공시 누락·표 형식 확인이 필요한 값은 ‘확인필요’로 표시합니다. 0이라는 뜻이 아닙니다.
- 해석의 한계
- 본 분석은 참고 정보이며 투자 판단을 대신하지 않습니다.
다음으로 읽어보세요
같은 업종의 다른 선택지와 계약 전에 필요한 지식입니다.